Вы вошли как $USERNAME$ | Группа "Гости" |RSS | Среда, | 21.10.2020, 12:32

Меню сайта

Главная » 2016 » Июнь » 4 » Соревнования по лёгкой атлетике
14:26
Соревнования по лёгкой атлетике

В субботу, 4 июня, в нашей школе  прошли  летние спортивные состязания . Учащиеся 5-10 классов соревновались в легкой атлетике: прыжках в длину с разбега и беге на короткие и средние дистанции (100,200, 400, 600 и 800 м.).

Прыжки в длину с разбега были самыми сложными. В этот виде спорта среди девочек победила Вика Ульченко (7 кл.), среди мальчиков – Паша Моркель (10 кл.).

На дистанции 100 м. победу одержали Вадим Моркель (10 кл.) и Лена Мирошникова (6 кл.).

В беге на 200 м. первое место заняли Евгения Савва (5 кл.) и Паша Моркель (10 кл.), на 400 м. – Виталий Вульф (10 кл.) и Вика Черняк (5 кл.).

На дистанции 600 м. буквально вырвала победу с небольшим отрывом в доли секунд  Алёна Ситникова из 10 класса, а среди мальчиков вторую награду получил Вадим Моркель.

В беге на 800 м. Рома Кудратов из 7 класса у финиша обогнал Пашу Моркеля. А лучшая в беге на средней дистанции – Вика Черняк.

Итоговым этапом в состязаниях стала эстафета, в которой победили учащиеся 10 класса, серебряными призерами стали ученики 5 класса, бронза досталась 7 классу.

Просмотров: 212 | Добавил: Salan16 | Рейтинг: 0.0/0